A-Wurf

Wurftag: 03. Juni 2000

CYRUS vom Eichenhain

ANJA vom Holzmühlental

Abraham, Alban, Alida & Antonie

B-Wurf

Wurftag: 30. September 2001

CYRUS vom Eichenhain

ANJA vom Holzmühlental

Bautz, Benny & Branko

C-Wurf

Wurftag: 14. August 2002

OBELIX - Rugia

ANTONIE von der Ziegelquelle

Casper, Camilla, Cara, Chira, Cirry& Cosmea

D-Wurf

Wurftag: 24. März 2003

CYRUS vom Eichenhain

ANJA vom Holzmühlental

Dachs, Dascha & Dina

E-Wurf

Wurftag: 19. Januar 2004

OBELIX - Rugia

ANTONIE von der Ziegelquelle

Ebba, Echo, Elina, Etzel & Ezra

F-Wurf

Wurftag: 22. Juni 2005

OBELIX - Rugia

ANTONIE von der Ziegelquelle

Falke, Fine, Fips, Franek & Fridolin

G-Wurf

Wurftag: 26. Juni 2006

BARON vom Bambus-Hof

EBBA von der Ziegelquelle

Gemse, Grandel, Greif, Grille & Grischa

H-Wurf

Wurftag: 19. Juni 2007

OBELIX - Rugia

ANTONIE von der Ziegelquelle

Haidjer, Hatz, Haaja, Hedda, Hexe, Hummel & Huschka

I-Wurf

Wurftag: 26. August 2007

JONATHAN vom Lierbach

EBBA von der Ziegelquelle

Ilex, Ingram, Ivo, Inka & Isara

J-Wurf

Wurftag: 03. März 2009

JONATHAN vom Lierbach

EBBA von der Ziegelquelle

Jago, Janko, Jaron & Jokel

K-Wurf

Wurftag: 23. Juni 2010

JASPER vom Bruchsee FCI

EBBA von der Ziegelquelle

Kafka, Kantor, Kiro-Kitho, Kyrill & Kendra

L-Wurf

Wurftag: 05. Februar 2013

GROLL vom Bruchsee FCI

CHARIS vom Jüttendorfer Anger

Lucius, Lümmel, Lotte & Luna

M-Wurf

Wurftag: 16. März 2013

HUBERTUS vom Wurzelwald

KENDRA von der Ziegelquelle

Moritz, Malve, Mara & Merle

N-Wurf

Wurftag: 11. Januar 2014

LEON vom Sternentor

KENDRA von der Ziegelquelle

Nanuk & Nolte

O-Wurf

Wurftag: 27. Mai 2014

NEPTUN vom Odinsee

CHARIS vom Jüttendorfer Anger

Obelix, Odin, Ole-Pepe, Olof-Fridolin, Orsino, Otto & Ostara

P-Wurf

Wurftag: 24. Mai 2015

LEON vom Sternentor

KENDRA von der Ziegelquelle

Phyllis-Polly

Q-Wurf

Wurftag: 26. Oktober 2015

EZRA von der Ziegelquelle

CHARIS vom Jüttendorfer Anger

Quendel, Quentin, Queen, Quilla, Quinte & Quitte

R-Wurf

Wurftag: 13. September 2016

UNFUG vom Bruchsee

KENDRA von der Ziegelquelle

Rieke, Rima-Carli & Rispe

S-Wurf

Wurftag: 20. Februar 2017

NOLTE von der Ziegelquelle

CHARIS vom Jüttendorfer Anger

Siegfried, Sirius-Leopold, Selma, Seppel, Saphir, Safira & Solvé

T-Wurf

Wurftag: 22 März 2018

XIRO-TOM vom Nölkenberg

QUITTE von der Ziegelquelle

Tassilo, Thisbe & Tosca

U-Wurf

Wurftag: 20. Mai 2018

NOLTE von der Ziegelquelle

CHARIS vom Jüttendorfer Anger

Uri-Raudi, Utz, Ulk-Eddi, Ulme-Lotti + Urmel